login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Ночные Грёзы | Дыхание Ночи Open user info
Friend page
updated 17.11.09 16:56
17.11.09 16:55   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Брюссельская осень
 ru


Mood: Осенне-брюссельское
Comments: 1 | Post comment
updated 17.11.09 05:35
17.11.09 04:04   |  Consistaim Open user info Open user photogallery |   "Справедливости нет и не будет в БК." © Мусорщик
 ru
 Прежде чем что то либо писать, хотел сказать вам ребята: "Прощайте Темные Братья!". Больше не будет надписи "Мусорщик с нами собрат..." - Многие были Темными с большой буквы. Помните заповеди и храните их. Хотя теперь это не важно... Теперь мы сами по себе...


1. Не ограничь себя комментом. (Не покажи страха своего, но наводи страх.)

2. Помни: справедливости на ЦП меньше, чем в БК.

3. Помни: друг твоего врага - враг твой.... и нет между ними разницы.

4. Помни: враг твоего врага - друг твой. (Но помни, уничтожив врага, готовься к войне.)

5. Иди навстречу Свету. (Ибо путь Тьмы пролегает против Светлого пути. Иди же без оглядки навстречу врагу, пройди путь до Конца, не оступаясь.)

6. Прости отомстив. (Ибо стоя на коленях в полной мере узреет враг благородство Тьмы.)

7. Не испытай жалости, ибо ее лишь вызовешь. (Жалость есть проявление опасной слабости, недостойной Темного - избегай же ее.)

8. Не заскули. (Имеющий клыки - укусит, имеющий когти - вцепится. Истекая кровью - утопи в ней врага. Но не выдай боли своей - она ничто относительно Тьмы.)

9. Будь поступками темен, а делом чист. (Ибо воин, боящийся кары Божьей, боится потерять жизнь в бою.)

10. Постигая цель не устыдись метода. (Ибо цель первична, методы вторичны. Вторичны, но не безразличны - выбирая их, не оступись с пути темного.)

11. Обрати порок в орудие. (Не удержи гнева - обрушь на врага всю мощь его. Не присмири гордыни - ведь ты Частица Тьмы. Не презирай лени - наберись сил пред боем.)

12. Тьма выбирает выбравшего Тьму. Помни, воин - не только ты выбираешь Тьму, но и Тьма выбирает тебя. И не только тебе дано Тьму отвергнуть, но и наоборот.)

13. Будь темным - блюди заповеди Тьмы - будь Темным.

14. Приняв сторону Тьмы, блюди Заповеди - и в том случае ты будешь Темным. Остальные лишь знак Тьмы носят на себе незаслуженно.


И так, Мусорщик покинул Тьму, а вмести с ним ушло в прошлое противостояние. И на данный момент те, кто по идее должен заменить ангела, не проявляет никакой активности. Тем самым они вынудили меня взять перо и проанализировать те действия, которые довели нас до крайности:


Заряжай!
Активность Ангелов так и Идеологов равна нулю. (Исключение   Rand [12] по понятным всем причинам,  Троянский_Конь [11] и  Медведь [12] - два последних не очень общительны, но их действия во благо Тьмы более весомы чем слова.)


На изготовку!
Приоритет Армады – так же на сегодняшний день имеющий статус «Истинная Тьма». Рядовые Темные на сегодняшний день, принимающие вызов Света или Баланса, в итоге медалей за отвагу не получат.


Внимание!
Исчезновение индивидуальных вещей, всвязи с этим Темная магия более не актуальна. (Встроенные магии, качества и т.п.)


Целься!
Массовое бегство самых сильных бойцов Тьмы. Я не буду называть всех бойцов, поменявших в последнее время свои кланы на / , их имена и так у всех на слуху. Хочу отметить лишь то, что причиной данного явления стали, по видимому, огромные недостатки Темной склонности и, соответственно, преимущества новой.


Огонь!
Ликвидация самого главного, что отличало Темного: Вампиризм и Помощь Темному собрату.


Трагедия случилась!

Сегодня 17 ноября 2009 года ангел  Пересмешник [21] сообщил печальную новость - "склонность вывели из игры".



Убили нас, но и с того мира мы достанем любого!


P.S.№1: Ну собственно говорить больше нечего. Ангелы если кто-то из вас читает "это", ответьте пожалуйста "За что?", "Почему?", "Зачем?" вы это сделали, ведь может быть все и к лучшему, но если к лучшему, не томите.

P.S.№2: Уважаемые и игроки, а именно Темные что дальше будет, кто-нибудь представляет вообще? - Инетересует ваше мнение по этому поводу. Кто теперь и куда? Есть ли смысл? И что будет дальше?


С уважением, когда то Свободный Темный а ныне обыкновенный серый Consistaim []

Mood: подавленное 
Music: Anomaly - Гимн Тьмы
Comments: 21 | Post comment
updated 13.01.11 00:00
15.11.09 20:08   |  GRIFFIS Open user info Open user photogallery |   Тетрадь смерти
 ru
 Солнце опускалось за горизонт.
С ветви дерева сорвалась огромная черная птица и приземлилась на землю, за ней стая воронов – предвестников беды, воспарили над лесной поляной, закрывая небесный свод. Природа местных окраин помнила и ненавидела того, кто медленно прикоснулся к земле, неспешно появляясь из тени вечернего сумрака. Воздух потяжелел. По мере движения, темную фигуру окутывала жуткая духовная сила, давившая со всех сторон. Лесная живность бежала прочь, подальше от новоявленного гостя, самые лютые хищники становились беспомощной жертвой, лишь почуяв его присутствие. Пройдя небольшой отрезок пути, темный ангел остановился.
Худощавое, нечеловечески высокое тело, накрывал серый изодранный плащ. Черные, длинные до пояса волосы, заколыхались под порывом ветра. Ангел протянул руку вперед и в тот же миг, в его ладони появилась тетрадь – артефакт, сотканный в палящих пространствах распространившегося хаоса. Артефакт невиданной доселе силы, был способен повелевать людской смертью.
Рука проронила тетрадку наземь. Ехидная, жуткая ухмылка внезапно мелькнула на мрачном лице. То существо, за плечами которого оставалась целая история, сотни тысяч людских жизней поклонялись одному лишь его слову - слову прародителя тьмы, так же внезапно исчезло, как и появилось…



Mood: хорошее 
Music: Muse - Resistance
Comments: 26 | Post comment
updated 19.04.10 21:38
15.11.09 18:22   |  Consistaim Open user info Open user photogallery |   Профессия Журналист
 ru
 "В процессе вашего становления как журналиста внутренняя работа над собой по определению обычно преломляется сквозь профессиональную призму, поэтому формирование безусловных личных ценностей для журналиста сопрягается с ответом на практический вопрос: «Ради чего берусь за перо?». А ведь на сегодняшний день ни для кого не секрет, что в Бойцовском Клубе журналистом считает себя каждый десятый. Ведь в различные проекты, сообщества и кланы, как правило, стараются принимать программистов, дизайнеров, художников и, конечно, журналистов. У других же иные цели, о которых вы догадаться можете и сами, а для третьих журналистика как хобби. Но это всё не важно."


Каждая из профессий, представленных в Бойцовском Клубе неизменно эволюционирует под влиянием тех критериев, которые определяются ситуацией, сложившейся внутри нашего мира. И журналистика не исключение из правил. Если вы думаете, что окончив пару курсов журналистского факультета и опубликовавшись в десятке мало известных газет, или более того топ кланах вам получится с нуля взлететь на самый верх рейтинга Бойцовского Клуба, то глубоко ошибаетесь. Виной тому, специфика данного вида журналистики, а так же, достаточно агрессивно настроенных игроков.



И так, для начала познакомимся с терминологией, которую я выделил и использовал для определения направления данной работы. И здесь мы сталкиваемся с первым случаем разделения журналистов на категории:

Цитата:

Новостник
Довольно распространенная и приглядная категория, в частности потому что, таких как вы, найдется, по крайней мере, пара сотен, а значит, конкуренция очень высока. Прикладывать минимальные интеллектуальные усилия вам не придется. Объясню это тем, что просмотр форума и текущих боев, поиск интересных тем, записей довольно не трудная работа, отличительной чертой является оперативность выкладывания сообщения на сайт, и собственно читабельная подача новости. Однозначно требуется наличие огромного запаса свободного времени.

Обозреватель
Не особо распространенная профессия. Это категория тех, кто под конец определенной даты выпускает обзор событий за определенный период, подводит итоги, следствие, мнение.

Аналитик
Менее распространенная категория в Бойцовском Клубе. Аналитические статьи в основном пишут люди, понимающие толк во всем и везде. В то же время, именно работы, призванный проанализировать то или иное явление и связать его с, казалось бы, посторонним событием и становятся тем фактором, который развивает наш мир. Одним из самых неприятных моментов, связанных с аналитикой является, пожалуй, отсутствие какой бы то ни было возможности написать статью, которая вызовет более или менее положительные отзывы. Ведь каждый мнит себя гением и знатоком. Важно так же и то, что писать статьи на эту тему получится крайне редко в виду заезженности данной тематики.

Интервьюер
Как и в реальной жизни, место среди категорий журналистского направления имеет. Интервьюер это игрок, работающий, прежде всего с игроками напрямую. Игрок, по сути, берет интервью по тому или иному событию в той или иной сфере, по той или иной ситуации. Единственными навыками, которым надо обладать в этой категории – задавать правильные и интересные вопросы и быть достаточно коммуникабельными.

Статейщик
Наряду с остальными категориями тоже получило довольно таки широкое распространение в Бойцовском Клубе. Игрок, занимающийся подбором, объединением, дополнением и рассмотрением интересного тематического материала, как в рамках Бойцовского Клуба, так и за его рамками.

Корректор
Самая узкая и востребованная категория. Именно корректор занимается правкой орфографических/пунктуационных ошибок, поэтому в силу специфики своей деятельности необходимо обладать определенными навыками и знаниями в области русского языка.

Редактор
Эта категория очень узкая, в связи с тем, что редактор в Бойцовском Клубе, как и человек аналогичной профессии в реальности, занимается тем, что правит чужие труды, доводя их до ума и более того, осуществляет координацию деятельности всех сотрудников новостной ленты. Специфическая категория на самом деле, так как именно редактор в отсутствие корректора отвечает за отсутствие орфографических/пунктуационных ошибок, и грамотности изложения мысли. Он выступает последней инстанцией на любой другой новостной ленте. Поверьте, гораздо проще бывает написать что-то самому, нежели поручать другому, а потом, во-первых, сидеть выслушивать далеко не лестные комментарии о подаче новости и, забыв про все, сидеть и исправлять ошибки. Но, как говорится, всех дел не переделаешь, всех статей не напишешь, а потому на тех, же сайтах вы найдете не так много материалов за именем главного редактора. Довольно тяжелая профессия, но необходимая.


А теперь хочу продемонстрировать все категории в процесс взаимодействия, другими словами командной, отлаженной работы на новостной ленте:


Конечно же, каждый профессиональный журналист в Бойцовском Клубе, а таких можно по пальцам пересчитать, в ходе своей деятельности становился универсален, и вполне может совмещать все эти категории в одном флаконе, но для положительного результата однозначно требуется огромный опыт. И хочу заметить, высоко квалифицированных и профессиональных журналистов в Бойцовском Клубе давно уже нет, поэтому вся надежда на вас, на новое поколение.






В заключение, хотелось бы поговорить об общем положении. Печально но факт остается фактом, в наше время много факторов негативно влияет на развитие такого направления как творчество и журналистика, огромные потоки негатива выплескивается на авторов того или иного произведения. Поэтому стоит отметить их, и бороться. Но только вот борьбу надо начинать с самого себя. И теперь стоит огласить те два самых негативных фактора:

Цитата:

1. Невостребованность.
Невостребованность в большинстве своем проявляется в том, что большинство играющих это молодежь, а сейчас такое время что молодежь, и читать не любит. Только юмор, интриги, срачь, и то, что касается их интересов, более не читаемо. Поэтому иногда складывается впечатление, что писать нужно только "дропе", "о экспе", "о шакалах", "о пещерах", «о критике администрации» и это будет актуально, это будет интересно. Остальное же будет вызывать комментарии вроде: «много букоф» «не асилил» - «тема сисег не раскрыта". Это печально, но это факт.

2. Коммерциализация.
Коммерциализация Бойцовского Клуба общая и окончательная само собой породила невостребованность и погубила тем самым все креативы. Однозначно в эпоху екров и фарма писать бесплатно можно только для своего удовольствия (время от времени для друзей) или денег/ титулов, но, увы, мало есть тех которые готовы оценить и оплатить ваш труд как подобает.


Если спросить меня: «Как бороться с этим и какие меры нужно предпринимать?» - я не смогу дать ответа, так как все зависит от администрации Бойцовского Клуба, ее политики, а так же вас самих. И думаю, соответствующий вывод вы сможете сделать для себя сами. Поэтому я не буду зацикливаться на этом, а перейду к анализу остальных проблем.



Так вот, анализируя положение журналистики в Бойцовском Клубе я удосужился просмотреть новостные ленты многих кланов, заявки на вступления, более того изучил некоторые разделы форума Бойцовского Клуба. В итоге, я пришел к выводу, что подавляющее большинство людей, играющих в Бойцовский Клуб – считают себя журналистами и позволяют себе делать соответствующие заявления и критику! При подаче заявки 80% из игроков указывает о своих "навыках работы на новостных лентах или в данной области". Но когда их допускают к делу не опыта, не практики не видно. И выходит, что большинство это аферисты и дилетанты, но бояться в этом сознаться, а ведь лучше сказать как есть, и написать, что хотели бы научиться, чем лгать, что уже имеете навыки. А теперь пойдем с верху в низ:

Цитата:

По поводу сайтов, так как это главный критерий много ли будет читателей или их вообще не будет (тоже самое и с посетителями). Сейчас модно стало создавать сайты на бесплатных доменах, которые предоставляют минимум возможностей и условий для отличной Н.Л., я не призываю покупать платный домен и сервер, я всего лишь хочу сказать, что если вы и решили создать сайт для клана с хорошей новостной лентой то позаботьтесь о его дизайне, ведь приятный дизайн сайта в первую очередь будет быстро открываться, а новости на нем со статьями приятно читаться. Потратьте немного кровных кредитов, собранных с сокланов или с единомышленников, и закажите хороший дизайн, ведь в Бойцовском Клубе очень много профессиональных программистов / дизайнеров / верстальщиков.

По поводу новостей, нечего не могу сказать. У каждого и каждой ленты свой стиль написания. Но факт остается фактом, есть 10 топ лент, которые самостоятельно в силах написать новость и преподнести, как подобает, остальные, же банально копируют с них новости, и самостоятельно не в силах организовать даже клановую ленту. И поэтому сокланам приходиться читать о новостях Бойцовского Клуба на топ лентах. Самое смешное, что с этим смирились, и нет той информационной войны, что была раньше. Да и большой праздник, если в клане есть хоть один человек который может изредка что-то писать. Но, увы, его даже не читают. Более того сейчас даже стараются публиковаться на топ лентах, а не на своих клановых сайтах. Почему? – Ответ спросите у себя. Заходя на сайт обычного клана порой становиться очень смешно и возникает вопрос: «А зачем вам вообще новостная лента?» – Может ее убрать и вместо поставить баннер или информацию более полезную о клане. Как пример посмотрите сайт Кровавых Братьев, они мудро сделали.

По поводу статей, то большинство обыкновенных кланов их и вовсе не пишут. Зачем тратить время, когда лучше написать несколько новостей, которые не прочтут и считать, что задача выполнена. Все же лучше как я сказал удалить Н.Л. и вместо этого журналисту написать статью полезную и интересную, хоть и редкость но толку на много больше я уверяю.

По поводу интервью, тут вообще аншлаг. Это уже не категория журналистики. В Бойцовском Клубе это просто заразная мода. На своем собственном примере я понял следующее - берут интервью ни о чем, причем у кого попало. А ведь поводом для интервью должно же что то служить. Спрашивается зачем? – Ответ себя показать на других посмотреть.


Анализировав историю многих известных личностей и авторов писавших подробные, интересные статьи разных времен, могу сказать одно:

Цитата:

1. Либо они уходят на известные Н.Л. и в кланы, где есть условия, труд оплачивают и уважают.

2. Либо самостоятельно берут все в свои руки, создают сайты с отличным движком для Н.Л. и всеми возможностями и удобствами для журналиста.

3. Либо ломаются, теряют энтузиазм, разочаровываются и сливаются с массами просто играющих в Бойцовском Клубе.

4. Либо просто уходят из Бойцовского Клуба ввиду не признанности или иных факторов (реал).

5. Либо кончается всё "блоком" от Администрации с пометкой "они слишком много знали".


Однозначно можно отметить то, что заслужив почет, славу и знак журналиста многие стали халатно относиться к своему творчеству, перестают вообще что либо писать, а отсюда вывод, что их целью было не что более благотворительное и чистое. Их целью была известность, популярность, алчность и тот маленький значок «Заслуженного Журналиста Бойцовского Клуба» как у меня.



Хочется подвести итог данной статьи в целом:

Цитата:

Во-первых, нужно строже контролировать свою работу. Прежде чем публиковаться проверять хорошо новости и статьи. Стараться преподнести всё идеально, причём идеально не только для читателей, но и для вас.

Во-вторых, помнить о том, что "журналист" — это не просто твое представление себя же в этом мире, или надпись в статусе и информации о персонаже. Это звание, которое мало заслужить — на протяжении всей своей работы, как бы ни было тяжело, его нужно оправдывать.


Ну и от себя скажу, что журналист – это профессия, требующая от человека постоянного умственного, нервного и душевного напряжения. Хорошим журналистом можно стать тогда, когда вы не жалеете своих сил и времени на изучение важных явлений, когда вы готовы как сказал В.И. Ленин: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!", - когда у вас достаточно вдохновения, сил и таланта, чтобы «докричаться» до аудитории...



Так же в рамках данной статьи было взято несколько интервью, и в связи с чем проведён анализ и обобщение опыта, а так же выборка полезных мыслей из комментариев и анализ комментариев. По сути информация содержащаяся в каждом интервью представляет собой уже небольшую статью, где затронуты вопросы напрямую касающиеся статьи и журналистики в целом, содержащее субъективное мнение того или иного автора, а так же политики его новостной ленты, либо клана:

НикСтатусМнение
The_JoveЗаслуженный журналист по итогам голосования на Events.Читать Интервью
Внучка Сальери [10]Главный редактор новостной ленты Армады Тьмы.Читать Интервью
Света Темникова [9]Уполномоченный представитель новостной ленты Ордена Света.Читать Интервью
  Элибер [12]Главный редактор новостной ленты клана DarkClan.Читать Интервью
Гил-Гэлад [8]Главный редактор новостной ленты клана Mercenaries.Читать Интервью
Фергард []Главный редактор новостной ленты клана StalkersЧитать Интервью


Ещё в рамках данной статьи был проведён небольшой опрос простых игроков Бойцовского Клуба, которые не относятся к жунралистике, а их мнение имеет интерес в рамках данной статьи:


Вы читаете новостные ленты кланов и газет Бойцовского Клуба?


Цитата:

Крестег []: Не регулярно.

Опорный []: Да. Чаще чем захожу в БК.

  AEL [12]: Читаем.

Lexandra [10]: Да, Сталкерс.

 no War [12]: Газеты нет, новостные да.

 Chemaxer [12]: Да, но чаще сижу на форуме, т.к. большинство новостей на нынешних Н.Л. берутся именно оттуда, либо опять же, со вседоступного "Эвентса".:)

 Остгоф [12]: Конечно, Мерки, Орден и Дарки.


Какие новости вам нравятся больше всего и какая подача? (юмор, ирония, строгие)

Цитата:

Крестег []: Оригинальные. Забавные. Грамотные.

Опорный []: Мне нравится лента ДК, я только её читаю. В целом должен быть баланс. Если на ленте новости одного типа она становится скучной. По этому новости должны быть разные. Многое естественно зависит от журналиста, чем талантливей журналист тем больше приёмов он применяет.

 no War [12]: Все новости читаю. новостей не так много , поэтоу читаю , всё , но обльше конечно нравится именно клановые разбоки противостояние свет-тьма. новости беру с 3-х сайтов, дарки ,мерки и сталки

  AEL [12]: любые, но самое главное, если это новость о нововведениях, чтобы описания были чистыми и понятливыми с первого прочтения

Lexandra [10]: Строгие.

 Chemaxer [12]: Если выбирать из трёх, то наверное больше всего-строгие, т.к. они чаще всего говорят о самом важном:) Пошутить может только Переспешник, сказав что-то важное.:)

 Остгоф [12]: Cтрогие, ирония и юмор у каждой стороны в игре свои.


Какие статьи вам нравятся, о чем и какая подача?

Цитата:

Крестег []: Свои (улыбается). Да о чем угодно, лишь бы с огоньком написаны были.

Опорный []: Если честно очень давно на просторах БК не встречал чего-то запоминающегося. Вообще люблю аналитику, но в БК она сводится к «какой комплект рулит».

 no War [12]: наверно больше аналитика раньше много интересный стотей было , щас видно у всех кризис жанра )

  AEL [12]: Статьи о нововведениях, исторических событиях и интервью твои) подача - меньше букв.

Lexandra [10]: ух.. полезные статьи про игровые фичи, квесты и т.п. Подача - чтобы все полезно было, понятно, однозначно и без ошибок)

 Chemaxer [12]: Статьи, обычные рассказики... Конечно юмористические.:) Ирония, с долькой юмора тоже приветствуется.:) Но если честно, редко их читаю.

 Остгоф [12]: Изменения в кланах, изменения от админов и т.д. а подача строгая.)


Что вам было бы интересно более всего в интервью?

Цитата:

Крестег []: Я не особый любитель интервью, где много внимания уделяется реалу. Скорее было бы интереснее прочитать про обратную сторону тех событий, которые случаются в БК.

Опорный []: То, что не проходит в сводках новостей.

  AEL [12]: Узнать о реальной жизни человека и увидеть фото.)

Lexandra [10]: Интервью почти не читаю, лучше монстров поубивать.)

 Chemaxer [12]: В интервью-не знаю, а когда выдаётся случай поболтать с бк-шниками в реале, больше всего интересна тема света-тьмы, того что этого скоро не будет, по словам ангела.:)

 Остгоф [12]: Многое зависит от того у кого берут интервью. Ну игроки разные бывают, не только артники интересны.


Заключение, анализ и вывод сделаете сами исходя из ответов.
Дополнительно хочу посоветовать почитать интересные статьи, которые может некоем образом не относятся к статье, но смысл есть:

"Коммерциализация Бойцовского Клуба." - Леся младшая []

"Биржа труда или стоимость хорошей новостной ленты." - Pavlos []

"О нейтральной сущности." - Кэр Лаэда [7]

Спасибо всем кто напрямую или косвенно принимал участие! (И даже вам уважаемые критики и те кто просто комментировал интервью - ваша информация тоже была полезной)

P.S.: Не бойтесь эксперементировать. Не забывайте что это виртуальный мир. Не мешайте другим. Не зазнавайтесь. И будет вам счастье!

Всегда ваш, Consistaim []

Mood: нейтральное 
Music: Бетховен - Лунная Соната
Comments: 105 | Post comment
updated 17.11.09 10:46
15.11.09 17:25   |  Крестег Open user info |   Угадайка.
 ru

ответ:
CUT: Продолжение
Comments: 4 | Post comment
15.11.09 12:53   |  Крестег Open user info |   Не смог не запостить прекрасное. Тем, кто в теме.  ru
Post comment
updated 22.12.09 00:26
14.11.09 19:59   |  Denkend Open user info Open user photogallery |   Потрясное чувство
 ru
 Кошка мечтательно смотрела в окно. В его перспективе шёл дождь. Кошка любила смотреть на дождь. Но даже самое любимое занятие может надоесть. Морошка бросила прощальный взгляд через форточку и спрыгнула с подоконника.

- Хозяйка, а почему бы тебе не завести мне мужчину?

CUT: Продолжение
Comments: 75 | Post comment
13.11.09 16:43   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Премия "Герой Рунета"  ru


Второй этап премии: Всенародное голосование

До конца этапа осталось 16 дней.
Рунет должен знать своих героев!

Mood: нейтральное 
Comments: 15 | Post comment
13.11.09 11:14   |  Teo K Open user info Open user photogallery |   Пересмешник [21] (монолог в тишине)  ru
 Ну нас не волнует.©

Джов? Кто это? Хм... его начали обсуждать? Видать был при прошлых хозяевах популярен. Что у нас там? Посмотрим... тааак...Мат, мат, мат, оуу.... Сраач? Не порядок, уберём. Отлично, пару клякс и дело сделано, Теперь 80% не прочитает потому, что много букв и лень вглядыватся. Ну и славненько.

Теперь самое время занять чем-то это стадо. Оооо, кто это на картинке? выложу ка я её на форум, пусть пообсуждают и отвлекутся. 1...2....3....4.... 5....сколько коментов. Не зря я ангел.

Тааакс, что тут у нас , раз уж зашёл, почитаем. Нытьё,нытьё,нытьё. О! Сталкеры!

Царь ( ** : ** : **)
Зайди на форум проэкта, да дай пару форумок, чтобы не расслаблялись.

Боярин ( ** : ** : **)
Бут, зделано ваш величество!

Надо в каком- нибудь провокационном топе отписаться красненьким, пусть займутся чем-то клавиатуро-пачкатели и букво-маструбаторы.

Пересмешник [21] (13.11.09 01:40): Ну нас не волнует ? )

Не-вол-нует.
Ну, понятное дело, что не волнует, почему вас должно волновать то, что не несёт реальной угрозы проэкту и не приносит ему прибыли? Хоть на голове стойте, хоть в узелок завяжитесь, нас это не-вол-ну-ет. Вы будете играть в ту игру, которую Мы нарисуем вам. По тем правилам, которые мы вам напишем.


Бугага, как быстро топ то растёт, и смотри, не спят же! Ай да народ!
А это что за безобразие!?

Царь ( ** : ** : **)
До завтра выучить историю Древней Руси! Иначе останешся без бороды, и на форуме запрещу писать!
опять мне тебя отмазывать....


Боярин ( ** : ** : **)
Слушаюсь и повинуюсь....


Ну вот и славно, глаза отвели, форумки дали, деньги пришли, сервера протёр.
Всё, ещё стереть пару подарочных артов и спать
Спокойной ночи мой любимый коровник и мои замечательные бурёночки, спасибо, что вы не убегаете и не открываете глазки. Как замечательно всё таки Ангелом быть.

Обновление:
»» Перемещено в конференцию "Помойка"   Rand [12]
Comments: 5 | Post comment
updated 12.11.09 20:57
12.11.09 00:00   |  Consistaim Open user info Open user photogallery |   Профессия Журналист (В эфире Внучка Сальери)
 ru
 Ник: Внучка Сальери [10]

Имя: Оля

Статус: Главный редактор новостной ленты Армады Тьмы



Mood: взволнованное 
Comments: 49 | Post comment

Total posts: 4904 Pages: 491
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback